«Челси» уже принял решение по испанскому футболисту: ему вряд ли это понравится

«Челси» уже принял решение по испанскому футболисту: ему вряд ли это понравится

24.10.2021, 11:50
Назар
Автор статьи

По утверждениям от известного британского издания Football London, лондонский «Челси» уже принял окончательное решение по поводу будущего испанского полузащитника Сауля Ньигеса, которого они взяли в аренду в самом конце летнего трансферного окна.

В арендном соглашении между «синими» и «Атлетико» не было прописано никаких обязательств по поводу дальнейшего выкупа, поэтому лондонцы планируют попросту вернуть Сауля обратно в Испанию. Томас Тухель не впечатлён игрой Сауля на поле и его работой на тренировках, немецкий специалист не уверен, что ему удастся адаптировать Сауля под игровой стиль «Челси» за максимально короткие сроки. На данный момент всё идёт к тому, что «Челси» попытается отдать Сауля обратно уже в январе, если «Атлетико» на такое не согласится, то Тухель попытается всё же подстроить игрока под английские реалии и даст ему ещё один шанс.

Но пока что Сауль разочаровывает и это очевидно. Но стоит отметить, что и много шансов на поле он не получал. А из тех, которые получал, сложно вытащить что-то позитивное.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. snatch
    "Томас Тухель не впечатлён игрой Сауля на поле " не впечатлен он, зато я сука как впечатлен и его "игрой" на поле и тому, как вам его впарили.
    24 октября 2021 14:20
  2. pens
    Никто его форму в "Челси" раскачивать не будет-вернут нах. А игрок очень интересный...
    24 октября 2021 13:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть