Неожиданно: «Ювентус» заинтересован в £72-миллионом приобретении «Челси»

Неожиданно: «Ювентус» заинтересован в £72-миллионом приобретении «Челси»

24.10.2021, 06:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как передает портал Fichajes, туринский «Ювентус» нацелился на дорогостоящее приобретение лондонского «Челси» в лице Кепы Аррисабалаги. В свое время «синие» заплатили за баскского вратаря порядка 72 миллионов фунтов.

Несмотря на внушительный ценник, Кепа так и не сумел на долгие годы закрепиться в качестве основного стража ворот. И сейчас совсем непонятно, какое чудо должно произойти, чтобы Аррисабалага сместил с основного состава Эдуара Менди, который демонстрирует просто умопомрачительную форму и выдающуюся игру.

В «Юве» знают положение Кепы, оно таково, что сам футболист захочет покинуть клуб. Вероятно, ближайшим летом голкипер может быть продан, однако боссы «старой сеньоры» точно не планируют платить за Кепу такие большие деньги, которые в свое время потратил «Челси» на его приобретение.

Речь идет о сумме, не превышающей планку 40 млн. евро.

Чтобы эта сделка состоялась «синим» придется пойти на серьезные уступки в финансовом плане.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. pens
    А зачем "Челси" это сейчас? Хороший дублер Менди, знатный отражатель пенальти... Полтос лямов фунтов явно за него не дадут-в сад, все в сад!)))
    24 октября 2021 13:29
  2. ass
    “В «Юве» знают положение Кепы, оно таково, что сам футболист захочет покинуть клуб”
    С чего это вдруг? У него хороший контракт, Тухель его не гнобит и даже ставит выше Эду в мастерстве по сериям пенальти. Я не думаю, что Кепе некомфортно в Челси, по крайней мере на понижение зарплаты он вряд ли пойдет.
    24 октября 2021 08:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть