Что происходит с Нголо Канте? Почему он даже не был заявлен на матч АПЛ?

Что происходит с Нголо Канте? Почему он даже не был заявлен на матч АПЛ?

25.10.2021, 14:12
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Многие болельщики «Челси» обеспокоены тем, что в минувшиевыходные в составе команды даже на скамейке запасных не было французскогополузащитника Нголо Канте. Что с ним происходит? Почему Канте не был даже заявлен на матч с «Норвичем»?

На эти вопросы ответил главный тренер «Челси» Томас Тухель.Наставник сказал: «Он (Канте) провел полную тренировку в пятницу, а после тренировкисказал, что чувствует перенапряжение в мышцах. Он обратился к физиотерапевтудля массажа и соответственного лечения, и ему действительно хотелось подождатьдо утра субботы, чтобы принять окончательное решение. Но я сказал: нет. Завтратакая ранняя игра, и вероятность того, что что-то изменится, не так велика.

Я сказал ему не торопиться. Если бы игра была в воскресенье,то он бы сыграл. Так что он будет полностью готов к матчу во вторник и к матчус «Ньюкаслом» (в субботу)».

При этом напомним, что Нголо Канте в текущем сезоне всеравно играет не так часто, как того хотелось бы. Он отсутствовал то по причинетравмы, то из-за коронавируса, а вот теперь из-за мышечной усталости. Все этомешает Канте проявить себя в полной мере на футбольном поле в новом сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть