«Ювентус» хочет забрать у «Челси» их рекордное подписание

«Ювентус» хочет забрать у «Челси» их рекордное подписание

26.10.2021, 07:01
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское издание Sport Witness, итальянский «Ювентус» интересуется голкипером лондонского «Челси» Кепой Аррисабалагой, которого в своё время «синие» приобрели за рекордную для голкипера сумму.

Карьера у Кепы на «Стэмфорд Бридж» складывается не лучшим образом, особенно учитывая сумму, которую за него заплатили, когда покупали из «Атлетика» Бильбао. Игрок проиграл конкуренцию за место в стартовом составе Эдуару Менди и на данный момент всё выглядит так, что у него нет никаких шансов вернуть себе место в основе. «Ювентус» же ищет конкурента для Войцеха Щенсны, который в последнее время также потерял форму и отличается не самыми удачными матчами.

«Челси» точно не против продажи Кепы, они сами искали покупателя на испанского голкипера прошлым летом, но согласовать сумму вероятного перехода не удалось. Именно сумма, которую потребует «Челси» за переход Кепы - это главная проблема при этих переговорах. «Ювентус» не готов платить за испанца больше 20 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть