Африканский футболист «Челси» на прицеле у клуба из Серии А

Африканский футболист «Челси» на прицеле у клуба из Серии А

26.10.2021, 09:04
Назар
Автор статьи

Как утверждает известное итальянское издание Sempre Milan, африканский плеймейкер «Челси» Хаким Зиеш, который находится не в лучшей форме и переживает не лучшие времена на «Стэмфорд Бридж», попал в сферу интересов «Милана».

Руководители итальянского клуба пытаются выйти на контакт с «Челси» и попросить у «синих» отдать Зиеша им в аренду до конца сезона. Официально оформить эту сделку можно лишь в январе, «Милан» хочет получить Хакима в свой состав на полгода, начиная с января. «Челси» не в восторге от игры Зиеша и готов отпустить игрока в другой клуб, но Грановская рассчитывала, что это будет полноценный трансфер, а не аренда.

Ожидается, что если «Милан» всё же попытается забрать марокканского плеймейкера себе в аренду, то «Челси» будет настаивать на том, чтобы в его контракта было прописано обязательство дальнейшего выкупа за определённую сумму. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть