Тухель рискует потерять сразу двух основных игроков из-за проблем с контрактами

Тухель рискует потерять сразу двух основных игроков из-за проблем с контрактами

26.10.2021, 10:09
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного футбольного журналиста Низаара Кинселлы из издания Goal, у «Челси» появились проблемы с подписанием нового контракта с Андреасом Кристенсеном и это не говоря о том, что уже давно они никак не могут сойтись по условиям нового соглашения и для Антонио Рюдигера.

По Рюдигеру история уже известная. Игрок хочет получать около 200 тысяч фунтов в неделю по новому контракту, «Челси» не может предложить более 150 тысяч. А вот Кристенсен, с которым вроде бы уже было всё согласовано, дал заднюю. Он также недоволен своей зарплатой, поскольку по его мнению он стал играть гораздо более важную роль в клубе за последнее время. Поэтому есть реальный риск того, что из-за финансового вопроса оба игрока покинут «Стэмфорд Бридж» следующим летом на правах свободных агентов.

Журналист отмечает, что Рюдигер и Кристенсен хотят остаться в «Челси» и пока что не ведут переговоров с другими клубами. Они ценят свою роль в клубе и хотели бы продолжить выступления на «Стэмфорд Бридж». В то же время, они хотят, чтобы их оценили по достоинству при подписании новых контрактов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть