«Челси» уже знает кого подписать вместо Рюдигера и Кристенсена

«Челси» уже знает кого подписать вместо Рюдигера и Кристенсена

26.10.2021, 11:15
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного футбольного журналиста Низаара Кинселлы из британского издания Goal, лондонский «Челси» получил очередное предложение от Мино Райолы по поводу доступности его клиента Маттейса де Лигта к переходу следующим летом.

Голландский защитник «Ювентуса» искренне несчастлив в Италии и уже жалеет о том, что в своё время решил перебраться именно туда. Райола также недоволен тем, что руководители клуба не выполнили свои обещания, которые давали перед трансфером футболиста (они обещали долгосрочный проект с постоянным усилением состава и целью выиграть Лигу Чемпионов). Поэтому Райола ищет пути на выход.

При обращении в «Челси» он заверил, что игрока устроит контракт в 150 тысяч фунтов в неделю, если туда будут добавлены некоторые бонусы. Тухелю очень нравится де Лигт и Райоле об этом прекрасно известно. Ожидается, что если «синие» потеряют кого-то из пары Кристенсен-Рюдигер, то точно возьмутся за подписание молодого голландца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть