Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Daily Star Sport вспоминает 6 футболистов, которые все еще являются игроками «Челси», но окоторых, скорее всего, многие уже забыли.

• Тьемуэ Бакайоко. Сейчас выступает в аренде за «Милан». При этом он получил травму в сентябре, и пропустил практически весь месяц, вернулся на поле лишь в октябре.
  • Кенеди. Вернулся на правах аренды в бразильский клуб «Фламенго». Сейчас, в основном, выходит на поле со скамейки запасных на 10-30 минут. Забил в новом сезоне 1 гол в чемпионате Бразилии.
  • Баба Рахман. Да, да, он все еще является игроком «Челси». Сейчас выступает в аренде в «Рединге» в стартовом составе. Сыграл уже 9 матчей в Чемпионшипе, за это время получил 2 желтые карточки.
  • Дэнни Дринкуотер. 31-летний полузащитник также выступает за «Рединг» на правах аренды. Принял участие в 7 последних матчах команды, причем в 6 из них отыграл все 90 минут.
  • Мэтт Миазга. Американский футболист выступает за «Алавес» в аренде, но все еще является игроком «Челси». Выходит в «Алавесе» в Ла Лиге в стартовом составе. В новом сезоне сыграл уже 7 матчей в составе «Алавеса».
  • Миши Батшуайи. Выступает на правах аренды за «Бешикташ». Причем за 8 матчей в чемпионате Турции уже успел забить 4 гола и отдать 1 результативную передачу.