Не переживайте: «Челси» точно продлит контракт с этим футболистом

Не переживайте: «Челси» точно продлит контракт с этим футболистом

26.10.2021, 12:37
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Goal сообщает о том, что «Челси» в ближайшие недели предложит своему капитану СесаруАспиликуэте новый контракт, поэтому болельщикам «синих» не стоит переживать поэтому поводу.

Действующий контракт испанца истекает летом 2022 года.Однако 32-летнему игроку будет предложен новый контракт в самое ближайшеевремя. Сам капитан также намеревается остаться в «Челси», а потому поводов длябеспокойства у болельщиков «синих» не должно быть.

Ранее Сесар Аспиликуэта заметил: «У меня нет никакихопасений. Я чувствую, что клуб мне полностью доверяет с тех пор, как я приехалсюда. Да, правда, что мой контракт истекает в июне, но я просто сосредоточилсяна том, что будет дальше, чтобы тренироваться и играть как можно лучше.

Все решится само собой. Конечно, мне нравится быть здесь, ячувствую, что меня здесь любят с тех пор, как я приехал сюда, и моя цель –оставаться здесь как можно дольше».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть