3 футболиста, которые могут прийти вместо Андреаса Кристенсена в «Челси»

3 футболиста, которые могут прийти вместо Андреаса Кристенсена в «Челси»

26.10.2021, 15:32
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

У «Челси» неожиданно возникли проблемы с подписанием новогоконтракта с Андреасом Кристенсеном. Точные причины этого неизвестны, но, каксообщают источники, вся проблема в желании футболиста значительно увеличитьсвою зарплату, на что руководство клуба может и не пойти.

Если «Челси» позволит Кристенсену уйти в качестве свободногоагента, кто заменит его в команде? Express предлагает несколько вариантов:

  • Жюль Кунде. Этот французский футболист все еще остается на радаре у «Челси» после того, как «синие» не смогли подписать его летом 2021 года. Однако еще неизвестно, захочет ли «Севилья» отпускать этого защитника или снова повысит ценник в самый последний момент.
  • Пау Торрес. Защитник помог «Вильярреалу» выиграть Лигу Европы в прошлом сезоне. Испанец был тесно связан с «МЮ», однако «красные дьяволы» подписали Рафаэля Варана, а потому у Торреса гораздо больше шансов перейти в «Челси» теперь.
  • Маркиньос. «Челси» уже давно интересуется Маркиньосом, хотя сам футболист недавно прокомментировал возможный трансфер на «Стэмфорд Бридж» так: «Нет! Даже предложения не было. На самом деле клуб сразу же заблокировал переговоры. Это демонстрирует их веру в меня. Тот факт, что другие интересуются мной, означает, что у меня все идет хорошо». Но кто знает, как поведет себя «ПСЖ», если поступит действительно хорошее предложение от «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть