Почему болельщики «Челси» рады тому, что Сульшер останется тренером «МЮ»?

Почему болельщики «Челси» рады тому, что Сульшер останется тренером «МЮ»?

26.10.2021, 16:32
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты


Болельщики «Челси» довольно радостно отреагировали на то,что Оле-Гуннар Сульшер останется тренером «МЮ».

После домашнего поражения от «Ливерпуля» со счетом 0:5 вминувшие выходные многие заговорили о том, что тренера в «МЮ» нужно срочноменять. Главной кандидатурой был бывший наставник «Челси» Антонио Конте. Однако, по имеющейся информации Sky Sports, руководство «МЮ» решило не рубить с плеча, и пока что оставить Сульшера воглаве команды, несмотря на плохие результаты в последних матчах.

Сторонники «Челси» с радостью восприняли эту новость, таккак многие из них считают, что Сульшер не способен довести «МЮ» до чемпионства, аэто значит, что у нас минус один конкурент в борьбе за главный титул АПЛ.

Болельщики оставляют такие сообщения в соцсетях: «Круто!Продолжайте верить в Сульшера. Когда-нибудь он точно не проиграет 0:5»; «Да, мытоже бы не уволили Сульшера сейчас, если бы он работал в «Челси»…мы бы уволилиего еще в прошлом месяце».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть