Нужно оберегать уязвимых игроков сейчас, чтобы получить награду в дальнейшем

Нужно оберегать уязвимых игроков сейчас, чтобы получить награду в дальнейшем

26.10.2021, 17:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Эксперт по лечению и профилактике футбольных травм БенДинери рассказал о том, что тренер «Челси» Томас Тухель все правильно сделал,даже не заявив Нголо Канте на матч против «Норвича», иначе это могло плохокончиться.

Бен Динери отметил: «Речь идет не о разовых матчах, а озащите игроков в связи с напряженным графиком матчей, который наступает сприближением зимы. В конце концов, осталось играть чуть более полугода.Оберегайте уязвимых игроков сейчас, и вы получите награду в дальнейшем».

Бен Динери заметил, что Томас Тухель принял единственноверное решение в той ситуации, когда Канте пожаловался на мышечноеперенапряжение после тренировки в пятницу. Сам футболист еще хотел подождать досубботы, чтобы окончательно понять, сможет ли он играть против «Норвича» илинет, но Томас Тухель решить дать ему отдых, и не рисковать здоровьемфутболиста.

Было бы наверное неплохо, если бы Канте не принимал участияи в матче Кубка Английской лиги против «Саутгемптона» сегодня, 26 октября, аимел возможность полностью восстановиться к очередному туру АПЛ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть