Новая травма в «Челси» и ещё три игрока, что не смогут сыграть против «Ньюкасла»

Новая травма в «Челси» и ещё три игрока, что не смогут сыграть против «Ньюкасла»

30.10.2021, 10:41
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Ньюкасл Юнайтед» рассказал о проблемах в его составе и, как оказалось, кроме уже привычных потерь появилась ещё одна и она сильно бьёт по планам тренера на этот матч.

Тот факт, что Вернер и Лукаку не смогут сыграть - это уже не новость и все этого ожидали. Как оказалось, Кристиан Пулишич, несмотря на то, что он вернулся к тренировкам, ещё тоже не сможет помочь команде: «Могу подтвердить, что Вернер и Лукаку не смогут помочь нам в ближайшем матче. То же самое касается и Кристиана Пулишича. Да, он уже тренируется, но выходить на поле ему рано. Думаю, что Кристиан вернётся к матчу против «Бёрнли», если всё будет в порядке. Лукаку и Вернера я жду только после международного перерыва», - заявил Тухель.

Позже Томас ошеломил всех новостью, что Матео Ковачич получил травму на тренировке: «Ах да, на тренировке Ковачич получил повреждение подколенного сухожилия, так что он вылетает на несколько недель. Крайне неприятная и неожиданная потеря для нас», - подытожил Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть