Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» во втором тайме дожимает и громит «Ньюкасл Юнайтед» на выезде

«Челси» во втором тайме дожимает и громит «Ньюкасл Юнайтед» на выезде

Матч очередного тура Премьер-Лиги между «Ньюкаслом» и «Челси» предрекал упорную борьбу двух клубов, но фаворит здесь всё же был очевидным и это именно лондонский коллектив. Матч по счёту выглядит лёгким, но по факту таковым долгое время не был.

«Челси» весь первый тайм пытался пройти огромные оборонительные редуты соперника, но безуспешно, несколько опасных моментов было, но не более того. Казалось, что когда «Ньюкасл Юнайтед» выстоял ещё и первые 15 минут второго тайма, что у «Челси» не получится в итоге реализовать свой момент и забить заветный гол. Но это всё же случилось. Отличным ударом в дальний угол прошил Дарлоу Рис Джеймс, затем он же оформил дубль после отскока. Оформил разгром уже Жоржиньо с пенальти, которое заработал Кай Хаверц.

Концовка второго тайма была ударной, она и позволила «синим» оформить желаемую победу, но изначально всё выгледяло так тяжело, что были сомнения, удастся ли им всё же дожать своего соперника.

«Ньюкасл Юнайтед» 0:3 «Челси»

Голы: 65' Джеймс (0:1); 77' Джеймс (0:2); 81' Жоржиньо (пен) (0:3).

В параллельном матче, где «Манчестер Сити» потерял очки, фантастическую игру продемонстрировал Конор Галлахер.

Рейтинг доверия статьи: -1

Результаты Live
Сегодня в ленте
Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2021 19:47
    Здорово, что команда так без напов отоваривает.
  • zorro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2021 19:11
    Всех с победой!!! Джеймс решала))
  • DorianGray
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2021 19:10
    Цитата: chelsea2005
    Большущее спасибо и Брайтону и Кристал Пэлас...

    в случае с Пэлас там наш Галлахер постарался)))
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2021 19:05
    Тяжело пля без напов. Хорошо что и конкурентов притормозились, всех с победой
  • chelsea2005
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2021 19:03
    Большущее спасибо и Брайтону и Кристал Пэлас... И естественно , наша победа позволяет хоть немного , но оторваться от преследователей. У нас , в первую очередь , хочу выделить Хавертца и Хадсона-Одои. ребята отпахали за себя и за того парня , пусть голов они не забили , но сделали очень много для общей победы. И что не может не радовать , так это то что мы снова не пропустили. И оказывается что не Лукаку единым крепка команда. так держать. Всех с победой
  • popcorn
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2021 19:02
    задумайтесь) мы всех громим без атаки)) У нас нет атаки, но при этом просто потрясающая статистика забитых голов)
  • ass
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    30 октября 2021 19:01
    Очень крут Рис Джеймс! Отличные плотные удары, красивые голы! Всех с победой.
  • DaniiL
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2021 18:57
    спасибо Рису. Без его гола фиг знает как размочили бы этот счет. Удар у него конечно что надо! Уходим в отрыв, конкуренты теряют очки!
  • Bober
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 октября 2021 18:56
    Джеймс - монстр. У меня все
    а да, еще Дарлоу с*ка

Самое интересное за неделю