Томас Тухель: «Будем выпускать Лукаку и Вернера на позицию винг-бэков»

Томас Тухель: «Будем выпускать Лукаку и Вернера на позицию винг-бэков»

31.10.2021, 08:26
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель остался крайне доволен игрой своей команды в матче против «Ньюкасла», который они выиграли со счётом 3:0. Ему понравился ритм, контроль и должное терпение в исполнении его футболистов, но проблема забивных защитников продолжает его преследовать.

На самом деле, забивные защитники - это ни в коем случае не проблема, просто Тухель всегда настаивал на том, что забивать должны форварды и именно они должны быть лидерами в бомбардирской гонке. Но вчера опять своими голами выстрелил защитник, на сей раз Рис Джеймс, который оформил дубль. Вот что сказал по этому поводу Тухель: «Честно, я не знаю что с этим делать. Вроде бы хорошо, что у нас забивают все, но с другой стороны, забивать должны другие люди. У нас же забивают винг-бэки, ну что с этим делать. Хотя мне кажется, что я придумал, на эти позиции я теперь буду размещать Вернера и Лукаку, тогда они начнут забивать».

Пресса встретился эти слова с большой улыбкой, но проблема в «Челси» остаётся, форварды не забивают, их работу отлично выполняет защитная линия. Тухелю это откровенно не нравится и он будет делать всё возможное, чтобы голы приходили именно от игроков атаки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. slowpoke
    вернер кстати вполне мог бы вингбека играть. с лукаку сложнее
    1 ноября 2021 16:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть