Тренер «Мальмё» запугивает футболистов «Челси» в преддверии матча в Швеции

Тренер «Мальмё» запугивает футболистов «Челси» в преддверии матча в Швеции

2.11.2021, 09:45
Назар
Автор статьи

Главный наставник шведского футбольного клуба «Мальмё» Йон-Даль Томассон на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Челси» попытался запугать своих соперников особенной атмосферой, которую им следует ожидать на местном стадионе.

Всё дело в том, что сегодня состоится первый за последние 2 года матч «Мальмё» в европейском соревновании при полных трибунах. Фанаты местного клуба уже давно не посещали матчи родной команды в Лиге Чемпионов и изрядно соскучились по этому. То же самое касается и футболистов «Мальмё», которые будут питаться атмосферой с трибун. Главный тренер шведов уверен, что это сильно поможет его коллективу и предупреждает футболистов соперника, что им не будет так просто, как в первом матче на «Стэмфорд Бридж».

Напомним, что матч между «Мальмё» и «Челси» состоится уже сегодня и стартовый свисток будет дан в 20:45 по московскому времени. Встреча начнётся раньше основной пачки матчей, которые стартуют в 23:00 по Москве.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. igor91
    0:5 будет...
    2 ноября 2021 18:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть