«Челси» во второй раз побеждает «Мальмё»

2.11.2021, 22:35
Назар

«Челси» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов отправился в Швецию, чтобы сыграть свой выездной матч против «Мальмё». В первой встрече между этими соперниками на «Стэмфорд Бридж» всё закончилось слишком просто и «синие» добыли уверенную победу со счётом 4:0.

Все ожидали похожего матча и сегодня, но получилось не совсем так. Да, инициатива была у «Челси» и они уверенно контролировали мяч. параллельно создавая опасные моменты у чужих ворот. Но в завершении игра команды оставляла желать лучшего, ведь учитывая качество моментов, «синие» должны были вести в счёте после первого тайма. Но этого не случилось.

Гол пришёл только во втором тайме, когда после классной передачи от Хадсона-Одои практически в пустые ворота забивал Хаким Зиеш. В итоге «синие» победили, огромной опасности у ворот Менди болельщики так и не увидели. Минимальная победа, хотя ожидалась совсем другая, но это те же самые три очка, которые были так необходимы.

«Мальмё» 0:1 «Челси»

Гол: 56' Зиеш (0:1).