Трое игроков возвращаются, а четыре на травме: кто из «Челси» не сможет сыграть сегодня?

Трое игроков возвращаются, а четыре на травме: кто из «Челси» не сможет сыграть сегодня?

6.11.2021, 11:34
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Бёрнли» ответил на интересующие всех вопросы о новых травмах в команде и о том, кто всё-таки готов к предстоящей игре.

Как оказалось, в составе «Челси» наблюдается 4 потери, из них 3 - это ожидаемые жители лазарета: «Как и раньше, не смогут сыграть Тимо Вернер, Матео Ковачич и Ромелу Лукаку. Их продолжают мучать травмы и они не так близки к восстановлению. На последних минутах матча против «Мальмё» у нас травмировался Маркос Алонсо, поэтому его также не стоит ожидать. По потерям у нас всё», - отметил Тухель.

«Могу подтвердить, что в состав возвращается Мейсон Маунт. У него были проблемы с зубом мудрости. Мне кажется, что-то типо инфекции. Но к этой встрече он должен быть готов. Мы всё равно проверим его состояние ближе к игре. Также возвращается в строй Кристиан Пулишич, который получил несколько минут в прошлом матче. Ну и Н'Голо Канте также готов выходить на поле», - подытожил Томас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bober
    Маунт - это хорошо. Как бы его не хейтили некоторые только он может быть моторчиком центра поля. остальные пассивные( ну кроме Ковы, но хорвата мы надолго потеряли к сожалению
    6 ноября 2021 11:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть