Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» очень глупо теряет очки в матче против «Бёрнли»

«Челси» очень глупо теряет очки в матче против «Бёрнли»

В матче 11 тура Английской Премьер-Лиги встретились «Челси» и «Бёрнли». Этот матч не обещал ничего особенного, многие ожидали спокойной победы в исполнении команды Томаса Тухеля и всё к этому шло до определённого момента.

«Челси» бодро начал матч и за первые 10 минут уже мог забивать где-то три гола. Парад потерянных шансов и отличной игры от Ника Паупа продолжился до 33-ей минуты, когда Хаверц наконец-то пробил голкипера гостей. Отличная подача от Джеймсу тоже должна быть отмечена. Второй тайм продолжился в том же стиле и «Челси» продолжал упускать момент за моментом, пока в итоге они не пропустили неожиданный гол.

«Бёрнли» сравнял счёт стараниями Выдры и по факту наказал «синих» за неиспользование своих же отличных моментов. «Челси» поплатился за расторопность.

«Челси» 1:1 «Бёрнли» 

Голы: 33' Хаверц (1:0); 79' Выдра (1:1).

Рейтинг доверия статьи: 5

Результаты Live
Сегодня в ленте
Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Jammer
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2021 20:03
    Цитата: Bober
    Да уж... при Ди Маттео были клубом с инстинктом убийцы... 1 момент = 1 гол..
    Тут моментов уйма, а количество голов не изменилось


    Угу, особенно после ЛЧ в группе убийцами были...

    При этом Роберто очень уважаю... Но не пошло...
  • Oldman
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2021 23:48
    Обидно, конечно. Хаверц как ЦФ неудачен (ну да другого сейчас и не имеем). Одои и Баркли упускали свои моменты, но забивать - не их прямая обязанность (оба кстати сыграли не плохо, что стало очевидно, когда их заменили). Росс с Канте неплохо взаимодействовали. Замены сделали игру хуже. Маунт и Пулишич пока явно не готовы к основе. Прагматичный тренер сохранил бы минимальное преимущество, выпустив Аспиликуету или даже Чалобу. Игра с Лестером покажет сделаны ли выводы
  • Bober
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2021 20:54
    Да уж... при Ди Маттео были клубом с инстинктом убийцы... 1 момент = 1 гол..
    Тут моментов уйма, а количество голов не изменилось
  • DaniiL
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2021 20:31
    Очень выбесили Хаверц, Одои и Баркли.... так транжирить моменты((
  • Jammer
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2021 20:29
    Цитата: ass
    В очередной раз подвела реализация моментов, при этом они были убойными. Тухель сегодня сделал три неудачные (ну может кроме Лофтуса) и несвоевременные замены. Совсем никакущий Пулисик, все что можно было сыграть хоть как-то сыграл никак. Очень жаль потерять такие важные очки.


    А Баркли, в общем, понравился. Есть резерв.

    И мне кажется, замены по уму, но концентрацию потеряли почему-то именно оборонительные, хотя у них работы не было почти...
  • chelsea2005
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2021 20:28
    Да , обидно конечно что устроились на ничью с тотальным преимуществом по всем опциям. Что-ж , такое иногда случается. Но страшного пока ничего не произошло , (подчёркиваю)ПОКА. Будем надеяться что и молотобойцы смогут дать бой Ливерпулю. Да и вообще , сейчас в АПЛ , любому сопернику Челси увезти хоть какие-то очки со Стэмфорда сравни победе , поэтому , лёгких (проходных) матчей у нас уже не будет. И сегодняшний тому доказательство.
  • ass
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    6 ноября 2021 20:12
    В очередной раз подвела реализация моментов, при этом они были убойными. Тухель сегодня сделал три неудачные (ну может кроме Лофтуса) и несвоевременные замены. Совсем никакущий Пулисик, все что можно было сыграть хоть как-то сыграл никак. Очень жаль потерять такие важные очки.
  • 88umar
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2021 20:02
    Не надо щас терять очки. С такими камандами. Чё поделаешь это Англия.
  • Jammer
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2021 19:59
    Цитата: Jeeper
    не забиваешь ты, забивают тебе... старое доброе правило


    Да ладно, полно правил: "не забиваешь ты - забивают в свои" или "не забиваешь ты - не забивают тебе". )
  • KTBFFH1710
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2021 19:58
    Пусть Тухель отпразднуют ничью, как гол Хавертса...!
  • Jammer
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2021 19:58
    Лошары, чоуштам.

    А Руди совсем не умеет точку удара ловить - всё время чуть вперед бежит, поэтому головой выше ворот бьёт.
  • fokstrot
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2021 19:56
    Ну, что можно сказать про этот матч - ДОВЫЕЖИВАЛИСЬ. Вот как то так
  • Roma1131
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2021 19:55
    Снова тайм делали из вратаря соперника героя. Поздновато, как мне кажется, замены были сделаны.
  • chelsea2005
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2021 19:54
    Мы были наказаны за собственное расточительство. Ну просто не позволительно так транжирить убойные моменты. Скорее всего , с нашей стороны была элементарная недооценка соперника , который использовал чуть-ли не единственный свой шанс , а наша нереализация в этом матче просто зашкаливает. Мы потеряли очки там , где обязаны были брать со 100%-й уверенностью. Андердог преподал нам урок , вот только вопрос , сможем ли мы извлечь соответствующие выводы.
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2021 19:53
    не забиваешь ты, забивают тебе... старое доброе правило

Самое интересное за неделю