Томас Тухель заговорил об увольнении из «Челси»

Томас Тухель заговорил об увольнении из «Челси»

7.11.2021, 08:21
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель дал комментарий после матча против «Бёрнли», в котором его команда сыграла вничью, при этом доминируя и создавая опасные моменты практически весь матч.

В общем, немец остался доволен действиями своих футболистов, но результат от этого лучше не становится: «Если бы мы сыграли с ними этот же матч 100 раз, то выиграли бы его 99 случаях, но сегодня именно тот день и с этим ничего не поделаешь. Мы сами себе виноваты, поскольку должны были забивать второй гол и закрывать матч, но не сделали этого. Твой соперник всегда может сравнять счёт, если ты не забиваешь свой заслуженный второй гол. Об этом нужно помнить и этого нельзя допускать. В общем мы играли прекрасно и я могу похвалить игроков, но результат просто ужасен».

Затем у Томаса спросили о том, не боится ли он за свою работу на фоне массовых увольнений в Английской Премьер-Лиге, на что Тухель ответил: «Вы серьёзно меня об этом спрашиваете? Я доверяю себе и своим способностям. Я буду делать всё возможное, чтобы оставаться здесь как можно дольше. Мне нравится работать здесь и я надеюсь, что буду возглавлять этот клуб ещё долго».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Stoker
    Заговорил об увольнении и ответил на вопрос об увольнении это как бы разные понятия. не? Кликбейтом попахивает. Админ не надо так.
    8 ноября 2021 09:53
  2. Jammer
    Цитата: ass
    Очередной «гениальный» заголовок статьи.


    Мда. )))
    7 ноября 2021 22:32
  3. ass
    Очередной «гениальный» заголовок статьи.
    7 ноября 2021 17:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть