Пройдемся по травмированным игрокам «Челси»: когда ждать, кого ждать?

Пройдемся по травмированным игрокам «Челси»: когда ждать, кого ждать?

15.11.2021, 11:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Пройдемся по травмированным игрокам «Челси»: когда ждать, кого ждать?

Через несколько дней (20 ноября) «Челси» предстоит непростойматч против «Лестера» в рамках 12-го тура АПЛ.

Стоит вспомнить, как обстоят дела с травмированными игроками«синих», чтобы понять, кто сможет, а кто еще не сможет принять участие в этомматче.

  • Ромелу Лукаку. Травма лодыжки. Бельгийский нападающий написал в соцсетях о том, что он уже соскучился за командой, и пообещал вернуться на поле в скором времени.
  • Тимо Вернер. Травма бедра. Томас Тухель ранее отметил, что он не является сторонником крайних сроков, но также не хочет оказывать давление на футболиста, чтобы тот восстанавливался как можно скорее. Тренер отметил, что вполне реально, что Вернер вернется на поле после международного перерыва.
  • Матео Ковачич. Мышечная травма. Тухель ранее говорил о том, что Ковачич травмировался на самой последней минуте тренировки, получив травму подколенного сухожилия. Ковачич будет отсутствовать в течение нескольких недель – сказал Тухель еще в конце октября. По всей видимости, хорватский полузащитник еще не готов к выходу на поле.
  • Маркос Алонсо. Травма лодыжки. Тухель отмечал, что Маркос получил травму на самой последней минуте матча с «Мальме». Вроде бы ничего страшного, но для Маркоса было слишком болезненно.
  • Мэйсон Маунт. Вырвал зубы мудрости. Маунт не играл за сборную Англии, так как еще продолжает восстанавливаться после стоматологической операции.
  • Кай Хаверц. Была травма бедра, но немецкий футболист вернулся к тренировкам, и даже успел забить гол за сборную Германии во вчерашнем матче против Армении, выйдя в стартовом составе национальной команды. Так что появления Хаверца можно ожидать в субботнем матче против «Лестера».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть