Томас Тухель лично выставил на продажу 60-миллионного вингера «Челси»: покупатель уже нашёлся

Томас Тухель лично выставил на продажу 60-миллионного вингера «Челси»: покупатель уже нашёлся

16.11.2021, 08:35
Назар
Автор статьи

По утверждениям от известного испанского футбольного издания El Nacional, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель дал согласие на продажу Кристиана Пулишича ближайшим трансферным окном, поскольку он намерен найти для своей команды нового вингера.

Тухель отлично раскрыл Пулишича в дортмундской «Боруссии», но это был другой проект, наставник признаёт, что в его «Челси» Пулишич не совсем вписывается, также Тухеля сильно беспокоят постоянные травмы американца, которые мешают ему адаптироваться к футболу, который проповедует Томас. На фоне большого интереса к Пулишичу со стороны других клубов в «Челси» подняли вопрос о его вероятной продаже и Тухель дал зелёный свет.

На данный момент главными претендентами на Пулишича считаются «Барселона» и «Боруссия», последние имеют достаточно денег, чтобы позволить себе такое подписание, а вот у «Барселоны» с этим сложно. Тем не менее, Хави планирует зимой продать нескольких футболистов, чтобы в итоге подписать себе Пулишича на постоянной основе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ramsanbarsov
    Продавать! Талант, который не вписался. Бывает.
    19 ноября 2021 16:36
  2. slowpoke
    если 50 дадут хотя бы смело продавать
    16 ноября 2021 13:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть