В «Челси» знают кого они будут подписывать, если клуб покинет Антонио Рюдигер

В «Челси» знают кого они будут подписывать, если клуб покинет Антонио Рюдигер

16.11.2021, 09:40
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского футбольного издания 90min, в руководстве лондонского «Челси» начали активную подготовку к жизни без Антонио Рюдигера, который отказался подписывать с ними новый контракт на фоне предложений от других топовых клубов.

Марина Грановская плотно сотрудничает с Томасом Тухелем в этом направлении и, к сожалению, далеко не все цели главного тренера «Челси» реализуемы на трансферном рынке, поэтому от него постоянно требуются альтернативные варианты. На данный момент топ-2 для Тухеля остаются де Лигт и Кунде, именно они будут в приоритете для Марины Грановской, однако есть и ещё один запасной вариант, который предложил немецкий специалист - это Пау Торрес.

Центральный защитник «Вильярреала» продолжительное время находится на радарах всех ведущих испанских клубов и Тухель также признаёт большой талант и интеллект этого футболиста. Так что теперь у «синих» есть как минимум три варианта для усиления центра обороны на случай, если клуб покинет Антонио Рюдигер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть