Петр Чех: «Нам повезло выиграть Лигу Чемпионов в 2012, без везения не обошлось»

Петр Чех: «Нам повезло выиграть Лигу Чемпионов в 2012, без везения не обошлось»

17.11.2021, 11:57
Назар
Автор статьи

Вчера официальный сайт лондонского «Челси» выпустил первую часть фильма о победе «Челси» в Лиге Чемпионов прошлого сезона, в котором некоторые действующие лица дали свои комментарии об этом. А вот Петр Чех, который сейчас работает в «Челси», вспомнил как это было в 2012-ом году и сравнил эти две победы.

Несмотря на то, что сам Чех был игроком той триумфальной команды 2012-го года и стал одним из главных героев той итоговой победы, он всё же признал, что «Челси» повезло, особенно на фоне победы 2021-го года. «В 2012-ом году нам откровенно повезло выиграть Лигу Чемпионов, без везения никуда, это точно. А вот триумф 2021-го года прекрасен тем, что наша команда заслужила каждую победу, которую добыла на пути к трофею», - сказал Петр Чех.

«Единственное сходство, которое я могу найти между этими двумя победами - это единство всех членов команды, мы были единой семьёй и это очень помогло. Кроме этого, это совсем разные победы, которые добыли две разные команды», - подытожил легендарный голкипер «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть