«Челси» на выезде уверенно разбивает «Лестер Сити»

«Челси» на выезде уверенно разбивает «Лестер Сити»

20.11.2021, 17:20
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» после международного перерыва поехал в гости к пребывающему не в лучшей форме «Лестеру» и многие ожидали, что «синие» лишь усугубят положение «лис», так в итоге и получилось.

«Челси» очень уверенно начал матч и за весь первый тайм даже не позволил сопернику хотя бы раз пробить по собственным воротам. А сами сумели забить дважды. Сначала на отличную подачу с углового от Чилуэлла откликнулся Антонио Рюдигер. А потом был момент магии от Н'Голо Канте, который после длинного прохода пробил из-за пределов штрафной площади точно в угол ворот. Невероятно красивый гол от Канте своей бывшей команде.

Во втором тайме преимущество осталось в «Челси», но здесь уже больше чувствовалось желание «Лестера» как-то повлиять на игру. В итоге повлиял выход Кристиана Пулишича, который после классного паса от Хакима Зиеша отправил третий мяч в сетку ворот хозяев поля. Комфортная, уверенная и заслуженная победа!

«Лестер Сити» 0:3 «Челси»

Голы: 14' Рюдигер (0:1); 28' Канте (0:2); 71' Пулишич (0:3).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. алекс27
    поздравляю всех с фантастической победой я так переживал перед игрой и во время игры что от страха выпил почти половину бутылки коньяка и сечас бухой принимаю поздравления со всех стран мира где находятся мои друзья во-первых хочу отметить отменную игру зиеша и во-вторых хочу поздравить челси за то что вырастили двух лучших защитников чалобу и джеймса как мне кажетсялучшихзащитников европы мы сейчас на первом месте опередив ювентус по разнице забитых и пропущенных мячей ну и в третьих наконец-то проснулся вернер и одои тоже конечно молодец у нас и без лукаки и хаверца есть кому забивать. теперь надо вздрючить зенит и тогда задача решена в четвёртых хочу также отметить рюди и силву ну и конечно нашего лучшего тренера в мире товарища тухеля осталось только завалить красных чертей кстати пусть лучше останется кэррик чем почеттино чтобы он не путался под ногами у челси потому что почеттино будет составлять конкуренцию челси.правда поч ничего выдающегося не слелал в псж
    24 ноября 2021 03:16
  2. Jammer
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Jammer
    Дайте Руди уже 12 млн, не видите - человеку плохо!

    Чем платить те же 12 Де Лигту, ещё и платить за него Юве, давать подъёмные, сыгрывать его полгода как минимум - не проще ли Антошке дать?

    Тут дело такое, если дадут Рюди, то вслед за ним выстроится очередь желающих тоже поднять себе зарплату


    Странная логика. После зп Лукаку не выстраивается, а тут выстроится. Когда зп будет такая же у Де Лигта, то типа опять не выстроится.
    21 ноября 2021 20:42
  3. skipperJT
    Цитата: Jammer
    Дайте Руди уже 12 млн, не видите - человеку плохо!

    Чем платить те же 12 Де Лигту, ещё и платить за него Юве, давать подъёмные, сыгрывать его полгода как минимум - не проще ли Антошке дать?

    Тут дело такое, если дадут Рюди, то вслед за ним выстроится очередь желающих тоже поднять себе зарплату
    21 ноября 2021 08:58
  4. Jammer
    Цитата: Oldman
    Лестер явно не в хорошей форме, так что сверхуверенную победу переоценивать не будем. Маунт в старте выходить пока не должен. Канте и Чиллвел против своей бывшей команды сыграли вдохновенно. Главная проверка сил будет против Юве. Возвращение Лукаку к матчу с МЮ обещает интересную интригу. Хотя следует признать, что без него наша игра в атаке более разнообразна и менее предсказуемая для соперника.


    Интересно, что Беню освистывали, а Кантешку - нет. ) В чём разница - я не понимаю.
    21 ноября 2021 08:00
  5. Oldman
    Лестер явно не в хорошей форме, так что сверхуверенную победу переоценивать не будем. Маунт в старте выходить пока не должен. Канте и Чиллвел против своей бывшей команды сыграли вдохновенно. Главная проверка сил будет против Юве. Возвращение Лукаку к матчу с МЮ обещает интересную интригу. Хотя следует признать, что без него наша игра в атаке более разнообразна и менее предсказуемая для соперника.
    20 ноября 2021 20:30
  6. Jammer
    Дайте Руди уже 12 млн, не видите - человеку плохо!

    Чем платить те же 12 Де Лигту, ещё и платить за него Юве, давать подъёмные, сыгрывать его полгода как минимум - не проще ли Антошке дать?
    20 ноября 2021 20:10
  7. skipperJT
    Лучше бы Баркли вышел вместо Маунта, весь первый тайм выбешивал, нужно было сразу после перерыва его менять.
    Иногда мне казалось что парни не знают как организовать многоходовочку у ворот соперника. Моментов могло бы быть в разы больше зная с кем и как из партнёров можно обыграться. Нужно срочно наигрывать комбинационную игру, и доводить её до автоматизма, чтоб не тупить а вовремя отдавать пас партнёру.
    20 ноября 2021 19:10
  8. bob
    с Победой!!Так держать!!)))
    20 ноября 2021 18:25
  9. ass
    Всех с победой! Отличная игра, НО начинает подбешивать беззубость Хаверца и ошибки Маунта. Последний вовсе разочаровывает в последнее время, мяч передерживает, косячит. В любом случае приятно видеть 3-0 на экране
    20 ноября 2021 17:26
  10. fokstrot
    Честно говоря, не думал, что Лестер окажется таким беззубым. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Всех с победой.
    20 ноября 2021 17:25
  11. Jeeper
    Отличная игра )))
    20 ноября 2021 17:23
  12. 88umar
    Просто супер. Менди ты очень хорош. Всех с победой.
    20 ноября 2021 17:22
  13. Druid
    Хорошая игра в исполнении синих!Есть желание играть и забивать даже после двух забитых.
    20 ноября 2021 17:21