Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» на выезде уверенно разбивает «Лестер Сити»

«Челси» на выезде уверенно разбивает «Лестер Сити»

Лондонский «Челси» после международного перерыва поехал в гости к пребывающему не в лучшей форме «Лестеру» и многие ожидали, что «синие» лишь усугубят положение «лис», так в итоге и получилось.

«Челси» очень уверенно начал матч и за весь первый тайм даже не позволил сопернику хотя бы раз пробить по собственным воротам. А сами сумели забить дважды. Сначала на отличную подачу с углового от Чилуэлла откликнулся Антонио Рюдигер. А потом был момент магии от Н'Голо Канте, который после длинного прохода пробил из-за пределов штрафной площади точно в угол ворот. Невероятно красивый гол от Канте своей бывшей команде.

Во втором тайме преимущество осталось в «Челси», но здесь уже больше чувствовалось желание «Лестера» как-то повлиять на игру. В итоге повлиял выход Кристиана Пулишича, который после классного паса от Хакима Зиеша отправил третий мяч в сетку ворот хозяев поля. Комфортная, уверенная и заслуженная победа!

«Лестер Сити» 0:3 «Челси»

Голы: 14' Рюдигер (0:1); 28' Канте (0:2); 71' Пулишич (0:3).

Рейтинг доверия статьи: -1

Результаты Live
Сегодня в ленте
Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • алекс27
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2021 03:16
    поздравляю всех с фантастической победой я так переживал перед игрой и во время игры что от страха выпил почти половину бутылки коньяка и сечас бухой принимаю поздравления со всех стран мира где находятся мои друзья во-первых хочу отметить отменную игру зиеша и во-вторых хочу поздравить челси за то что вырастили двух лучших защитников чалобу и джеймса как мне кажетсялучшихзащитников европы мы сейчас на первом месте опередив ювентус по разнице забитых и пропущенных мячей ну и в третьих наконец-то проснулся вернер и одои тоже конечно молодец у нас и без лукаки и хаверца есть кому забивать. теперь надо вздрючить зенит и тогда задача решена в четвёртых хочу также отметить рюди и силву ну и конечно нашего лучшего тренера в мире товарища тухеля осталось только завалить красных чертей кстати пусть лучше останется кэррик чем почеттино чтобы он не путался под ногами у челси потому что почеттино будет составлять конкуренцию челси.правда поч ничего выдающегося не слелал в псж
  • Jammer
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2021 20:42
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Jammer
    Дайте Руди уже 12 млн, не видите - человеку плохо!

    Чем платить те же 12 Де Лигту, ещё и платить за него Юве, давать подъёмные, сыгрывать его полгода как минимум - не проще ли Антошке дать?

    Тут дело такое, если дадут Рюди, то вслед за ним выстроится очередь желающих тоже поднять себе зарплату


    Странная логика. После зп Лукаку не выстраивается, а тут выстроится. Когда зп будет такая же у Де Лигта, то типа опять не выстроится.
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2021 08:58
    Цитата: Jammer
    Дайте Руди уже 12 млн, не видите - человеку плохо!

    Чем платить те же 12 Де Лигту, ещё и платить за него Юве, давать подъёмные, сыгрывать его полгода как минимум - не проще ли Антошке дать?

    Тут дело такое, если дадут Рюди, то вслед за ним выстроится очередь желающих тоже поднять себе зарплату
  • Jammer
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2021 08:00
    Цитата: Oldman
    Лестер явно не в хорошей форме, так что сверхуверенную победу переоценивать не будем. Маунт в старте выходить пока не должен. Канте и Чиллвел против своей бывшей команды сыграли вдохновенно. Главная проверка сил будет против Юве. Возвращение Лукаку к матчу с МЮ обещает интересную интригу. Хотя следует признать, что без него наша игра в атаке более разнообразна и менее предсказуемая для соперника.


    Интересно, что Беню освистывали, а Кантешку - нет. ) В чём разница - я не понимаю.
  • Oldman
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2021 20:30
    Лестер явно не в хорошей форме, так что сверхуверенную победу переоценивать не будем. Маунт в старте выходить пока не должен. Канте и Чиллвел против своей бывшей команды сыграли вдохновенно. Главная проверка сил будет против Юве. Возвращение Лукаку к матчу с МЮ обещает интересную интригу. Хотя следует признать, что без него наша игра в атаке более разнообразна и менее предсказуемая для соперника.
  • Jammer
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2021 20:10
    Дайте Руди уже 12 млн, не видите - человеку плохо!

    Чем платить те же 12 Де Лигту, ещё и платить за него Юве, давать подъёмные, сыгрывать его полгода как минимум - не проще ли Антошке дать?
  • skipperJT
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2021 19:10
    Лучше бы Баркли вышел вместо Маунта, весь первый тайм выбешивал, нужно было сразу после перерыва его менять.
    Иногда мне казалось что парни не знают как организовать многоходовочку у ворот соперника. Моментов могло бы быть в разы больше зная с кем и как из партнёров можно обыграться. Нужно срочно наигрывать комбинационную игру, и доводить её до автоматизма, чтоб не тупить а вовремя отдавать пас партнёру.
  • bob
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    20 ноября 2021 18:25
    с Победой!!Так держать!!)))
  • ass
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    20 ноября 2021 17:26
    Всех с победой! Отличная игра, НО начинает подбешивать беззубость Хаверца и ошибки Маунта. Последний вовсе разочаровывает в последнее время, мяч передерживает, косячит. В любом случае приятно видеть 3-0 на экране
  • fokstrot
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2021 17:25
    Честно говоря, не думал, что Лестер окажется таким беззубым. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Всех с победой.
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2021 17:23
    Отличная игра )))
  • 88umar
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2021 17:22
    Просто супер. Менди ты очень хорош. Всех с победой.
  • Druid
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2021 17:21
    Хорошая игра в исполнении синих!Есть желание играть и забивать даже после двух забитых.

Самое интересное за неделю