Томас Тухель прокомментировал уход африканского плеймейкера из «Челси»

Томас Тухель прокомментировал уход африканского плеймейкера из «Челси»

21.11.2021, 08:36
Назар
Автор статьи

Во время небольшого интервью британскому изданию The Mirror Томас Тузель ответил на всех интересующий вопрос по поводу будущего Хакима Зиеша. Марокканский вингер, если верить слухам из прессы, достаточно близок к уходу из команды, поскольку к нему есть интерес от других клубов, а в «Челси» он попросту не получает достаточное количество игрового времени.

у Тухеля напрямую спросили о том, как он видит будущее африканского плеймейкера и что он может сказать об этом. Вот что ответил Томас: «На данный момент у нас нет никаких мыслей по поводу каких-то изменений в виду его будущего. Обмен, аренда или что-либо ещё - это просто не обсуждалось, я не говорил об этом ни с Хакимом, ни с руководством. Зиеш никогда не приходил ко мне в кабинет, чтобы открыто выразить своё недовольство в чём-то. Он остаётся важным игроком для нашей команды».

«Он очень талантливый и амбициозный парень и сейчас он является полноценным членом нашего состава. Просто не забывайте, что у меня в составе много качественных исполнителей и я не могу гарантировать каждому по 90 минут в каждой игре», - подытожил Томас Тухель свой ответ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть