Тухель рассказал о повреждении ключевого полузащитника «Челси»: это серьёзная потеря?

Тухель рассказал о повреждении ключевого полузащитника «Челси»: это серьёзная потеря?

21.11.2021, 11:56
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель после матча против «Лестер Сити» остался крайне доволен выступлением своей команды и отметил нескольких футболистов, что впечатлили его больше всего во время этой встречи.

Тем не менее, многих волновал вопрос о травме Жоржиньо, ведь итальянский полузащитник покинул поле раньше времени и это явно было вынужденной заменой. Журналист спросили у Тухеля о серьёзности этого повреждения, ведь уже во вторник «синим» придётся играть матч Лиги Чемпионов против «Ювентуса» и остаться без своего основного оттянутого плеймейкера может сильно ударить по команде.

Но Тухель успокоил всех, кто переживал по этому поводу: «У Жоржиньо были судороги на фоне усталости, эта замена была всего лишь мерой предосторожности. Я уверен, что к следующему матчу он будет готов на все 100%. Уже завтра он должен будет вернуться к тренировкам. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть