Клуб Премьер-Лиги хочет подписать англичанина из «Челси»

Клуб Премьер-Лиги хочет подписать англичанина из «Челси»

22.11.2021, 07:42
Назар
Автор статьи

По информации от известного британского издания Daily Mail, полузащитник лондонского «Челси» Росс Баркли заинтересовал сразу несколько клубов из Премьер-Лиги, но есть только одна команда, что уже провел переговоры с «синими» по поводу вероятной аренды - это «Лидс Юнайтед».

«Челси» ещё прошлым летом пытался избавиться от Росса Баркли, который не проходил в состав Томаса Тухеля, но тогда многие опасались брать игрока, который находится в непонятной форме и уже продолжительное время не имел опыта игры на самом высоком уровне. Но этот сезон уже показал, что на самом деле Росс всё ещё в отличной форме и может помочь командам-среднякам чемпионата. Несколько отличных камео от Баркли не просто убедили другие клубы, а заставили их лично обращаться в «Челси» по поводу подписания.

Лондонцы хотели бы навсегда избавиться от Росса и продать его с концами, но покупателя, который смог бы предложить за него приемлемые деньги, всё ещё нет. А вот взять в аренду до конца сезона - это отличный вариант для «Лидса». Ожидается, что ещё до старта трансферного окна в январе, они уже уладят все детали данной сделки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть