Официальней некуда: Роман Абрамович возвращается

Официальней некуда: Роман Абрамович возвращается

22.11.2021, 09:53
Назар
Автор статьи

Вчера на официальной странице Айзека Герцога появились фото, на которых он вместе с Романом Абрамовичем находятся на «Стэмфорд Бридж». Да, владелец «Челси» впервые с 2018 года вернулся в Лондон и посетил стадион собственной команды.

Более того, ожидается, что первым матчем, который Роман посетит после столь долгого отсутствия, будет наша встреча против «Ювентуса» в рамках Лиги Чемпионов. Ещё с прошлого года долго тянулись слухи о том, что Абрамовичу разрешили вернуться в Британию и в ближайшее время это случится. Но до действий никак не доходило, но теперь есть фото, которые подтверждают возвращение российского миллиардера.

Фанаты «Челси» точно будут рады снова увидеть на трибунах владельца их любимой команды, ведь он столько всего сделал для этого клуба. Ожидаем много фото с матча против «Ювентуса», где будет присутствовать Роман.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. snatch
    Бритты те еще придурки, к кому угодно они могли предъявлять претензии ,но то как себя в королевстве вел РА они ему должны были только пятки целовать. Колонизаторы долбанные. Вы еще за Индию ответите!
    24 ноября 2021 12:54
  2. Oldman
    Хорошая новость, но на матче с Юве он на Бридже замечен не был. Хорошо бы к МЮ подоспел.
    24 ноября 2021 08:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть