В этом заключается большая проблема «Челси», которая скоро вылезет наружу

В этом заключается большая проблема «Челси», которая скоро вылезет наружу

24.11.2021, 15:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Пока все восхваляют «Челси» за отличную игру и великолепныйрезультат в матче ЛЧ против «Ювентуса», бывший футболист Стив Макманаманнапоминает об одной большой проблеме «синих», которая в скором времени должнавылезти наружу.

Стив Макманаман отметил, что сейчас у «Челси» стольковысококлассных игроков, что многие из них оказываются на скамейке запасныхнезаслуженно, и некоторые из них уже начинают роптать на то, что им не хватаетигрового времени.

Макманаман отметил: «Я просто задумываюсь над тем, как вклубе могут сделать всех счастливыми. Когда я смотрю на скамейку запасных, токак минимум 9 футболистов являются полноправными игроками своих сборных. Они,разумеется, не будут рады сидеть на скамейке запасных до конца сезона.

Так что Тухелю придется быть невероятно изворотливым, чтобыдать им всем возможность сыграть по 20 игр за сезон. И это сейчас большаяпроблема для «Челси».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. slowpoke
    кроме сауля, сарра и баркли у нас все полевые игроки получают примерно равное количество игрового времени при условии, что не получают травм
    25 ноября 2021 23:01
  2. retired
    Вот в декабре такая скамейка и пригодится. Ну, и всегда из лучших, можно выбрать самых лучших. Не забываем про игры в Кубках и Лиге чемпионов. Да и не слышно,чтобы в Челси кто-то роптал по этому поводу.
    25 ноября 2021 11:12
  3. ass
    Длинная скамейка - приятные хлопоты тренера. Сейчас больше стоит беспокоиться из-за регулярных травм игроков, благодаря чему, кстати проблема запасных игроков решается сама собой. Пока болит Лукаку и Вернер, играют другие. Сейчас не будет Канте и Чиллуэла, а значит для Алонсо, Аспи, Баркли или даже для Сауля будет игровое время. Травмы наше все.
    24 ноября 2021 16:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть