Тухель раскрыл «интересный» план подготовки к игре с «МЮ»: все только «ЗА»

Тухель раскрыл «интересный» план подготовки к игре с «МЮ»: все только «ЗА»

24.11.2021, 17:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Томас Тухель раскрыл план подготовки к предстоящему матчу«Челси» против «МЮ» в АПЛ, как сообщает Sports Illustrated. Этот поединок состоится уже 28 ноября – ввоскресенье. Как оказалось, это максимально простой, но в то же время очень грамотныйплан.

Дело в том, что Тухель наградил футболистов дополнительным выходным днем длявосстановления после победы в Лиге чемпионов. Таким образом, команда вернется ктренировкам в четверг, чтобы начать подготовку к встрече с «МЮ».

Тухель сказал: «Очень важно, чтобы каждый получилудовольствие от своего выходного дня. В четверг мы сменим фокус внимания, а ужев пятницу и субботу все внимание будет сосредоточено на воскресном матче. Переднами возникают новые вызовы, и это хорошо».

Напомним, что «МЮ» недавно уволил главного тренераОле-Гуннара Сульшера, и на данный момент обязанности наставника временноисполняет Майкл Каррик. Кстати, «МЮ» вчера также одержал победу в Лигечемпионов, обыграв «Вильярреал» со счетом 2:0 в гостях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Jeeper
    единственное что напрягает так это судья... снова этот гоблин тэйлор назначен
    24 ноября 2021 19:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть