Фабрицио Романо подтвердил переговоры «Челси» с агентом 35-миллионного француза

Фабрицио Романо подтвердил переговоры «Челси» с агентом 35-миллионного француза

25.11.2021, 07:36
Назар
Автор статьи

Как заявляет авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо, лондонский «Челси» уже давно присматривается к полузащитнику «Монако» Орельену Тчуамени и продолжительное время ведёт переговоры с агентом футболиста по поводу вероятного трансфера следующим летом.

Французский «Монако» уже смирился с тем, что удержать Тчуамени им не удастся, ведь игроком интересуется сразу несколько топовых европейских клубов и Орельен уже не раз выражал своё желание перейти в другую команду. «Челси» является главным фаворитом на его подписание,  также к игроку проявляет внимание мадридский «Реал», но их интерес не столь конкретный, они скорее просто наблюдают за ситуацией.

«Челси» же успел пообщаться с самим футболистом, постоянно держат контакт с его агентом. Лондонцы всерьёз настроены на этот трансфер, несмотря на то, что за него придётся переплатить. «Монако» хочет заполучить от 50 до 60 миллионов евро за этот переход.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть