Звёздный футболист «Челси» устал быть запасным вариантом: он намерен покинуть клуб будущим летом

Звёздный футболист «Челси» устал быть запасным вариантом: он намерен покинуть клуб будущим летом

25.11.2021, 08:41
Назар
Автор статьи

Как информирует авторитетный футбольный инсайдер Фабрицио Романо, нападающий лондонского «Челси» Тимо Вернер на самом деле недоволен нынешним положением своих дел в клубе, поскольку он рассчитывал, что будет играть более важную роль в лондонской команде.

Главный наставник «синих» Томас Тухель рассматривает его как "план Б" на случай, если что-то случится с Ромелу Лукаку. Иначе у Вернера не так много шансов проявить себя на поле. Немецкий нападающий немного по-другому представлял себе свою роль на поле, да и просто важность для клуба. В итоге он точно не входит в 100% основную обойму «Челси» и с такими обстоятельствами он мириться не намерен.

Если ситуация с его игровым временем не улучшится к концу текущего сезона, то существует очень большой шанс того, что в итоге немец потребует трансфер из клуба и начнёт искать себе другие варианты продолжения карьеры.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть