«Челси» поспорит с «Ливерпулем» за трансфер африканского вундеркинда

«Челси» поспорит с «Ливерпулем» за трансфер африканского вундеркинда

25.11.2021, 09:46
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское футбольное издание The Sun, лондонский «Челси» присоединился к «Ливерпулю» в борьбе за 20-летнего атакующего полузащитника «Олимпиакоса» Агибу Камара, который отличается отличной игрой в текущем сезоне.

Агибу Камара является воспитанником «Лилля», но французы решили с лёгкостью расстаться с футболистом, поскольку не видели в нём большой перспективы. Сам игрок уже доказывает им, насколько они ошибались. «Ливерпуль» первым из английских клубов обратил внимание на Камара и они успели провести предварительные переговоры с греческим клубом о вероятном трансфере. «Челси» же одумался только сейчас и «синие» хотят навязать им борьбу за подписание футболиста.

В текущем сезоне Агибу Камара в составе «Олимпиакоса» провёл 9 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи. Футболист в своём столь юном возрасте уже успел дебютировать за сборную Гвинеи, а подписать его будет непросто, учитывая тот факт, что его действующий контракт с «Олимпиакосом» истекает только в 2025 году.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть