Когда успокоится «Барселона»? Каталонцы после неудачи с Кристенсеном намерены подписать другого футболиста «Челси» за бесплатно

Когда успокоится «Барселона»? Каталонцы после неудачи с Кристенсеном намерены подписать другого футболиста «Челси» за бесплатно

25.11.2021, 10:52
Назар
Автор статьи

По утверждениям от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, каталонская «Барселона» в очередной раз нашла себе трансферную цель в лице защитника «Челси», несмотря на недавний провал идеи убедить Андреаса Кристенсена перейти к ним следующим летом на правах свободного агента.

«Челси» уже согласовал практически все условия нового личного контракта датчанина, поэтому у каталонцев уже нет шансов забрать себе этого футболиста, он сам решил остаться на «Стэмфорд Бридж». Но теперь «Барселона» ещё и нацелилась на капитана «Челси» Сезара Аспиликуэту, у которого истекает контракт с лондонским клубом через полгода. Но и здесь руководители «Челси» намерены действовать в привычной для них манере - подписание нового контракта.

Фабрицио Романо сообщает, что совсем скоро Аспиликуэта получит от «Челси» предложение продлить действующий контракт до 2023 года. Испанец намерен остаться в клубе и точно примет подобное предложение. Сезар покинет «синих» только в том случае, если ему не предложат новый контракт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть