Ужасная новость: Бен Чилуэлл может пропустить остаток сезона. Кто его заменит?

Ужасная новость: Бен Чилуэлл может пропустить остаток сезона. Кто его заменит?

25.11.2021, 10:55
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Вы уже наверняка слышали плохую новость о том, что защитник«Челси» Бен Чилуэлл может пропустить остаток сезона из-за травмы колена в матчеЛиги чемпионов с «Ювентусом», как сообщает The Telegraph.

Если обследование покажет повреждение передней крестообразнойсвязки, Бен Чилуэлл пропустит от 6 до 9 месяцев.

Это ужасная потеря для «Челси». Во-первых, Бен Чилуэллсейчас набрал великолепную форму. Во-вторых, он стал практически незаменимымигроком на левом фланге. В-третьих, для самого Бена такая травма может статьсерьезным ударом.

В-четвертых, возникает вопрос: кем заменить Бена Чилуэлла налевом фланге? Да, варианты вроде как всегда можно найти, вот толькоспрашивается: насколько эти варианты будут полезны для команды?

Некоторые болельщики уже твердят о том, что на левом флангеможет сыграть Сесар Аспиликуэта. Другие ждут возвращения Маркоса Алонсо, нопонимают, что он не вытянет весь сезон. Третьи отдают эту позицию на левомфланге Саулю Ньигесу. Еще один вариант – вернуть из аренды Эмерсона, хотя тотне хотел возвращаться в «Челси», ну или арендовать на 1 год какого-нибудьфутболиста из АПЛ или другого чемпионата.

В любом случае, Томасу Тухелю придется поломать голову надрешением этого вопроса, если серьезность травмы Чилуэлла все-таки подтвердится.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть