Переход в «Челси» - идеальный вариант для этого футболиста

Переход в «Челси» - идеальный вариант для этого футболиста

25.11.2021, 11:38
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший футболист «Челси» Густаво Пойе рекомендует «синим»приобрести центрального защитника «Севильи» Жюля Кунде, как сообщает Metro.co.

Дело в том, что Густаво Пойе хорошо знаком с этимфутболистом. В 2018 году Густаво Пойе был тренером французского клуба «Бордо»,в котором на тот момент и выступал Жюль Кунде.

Густаво Пойе высказался о защитнике в таком ключе: «ЖюльКунде играл по 90 минут в каждом матче. Он был настоящим профессионалом ссамого раннего возраста – в 19 лет он уже брал на себя ответственность.

С этим парнем я хорошо общался с самого начала знакомства. Унего было все самое необходимое как для центрального защитника, что мненравилось».

Пойе добавил, что он не был удивлен, когда Кунде перешел в«Севилью» за 25 млн. А теперь хочет, чтобы этот футболист попал в английскуюПремьер-лигу. Идеальный вариант – «Челси». «Он постоянно хочетсовершенствоваться, слушает тренера. Он очень сильный, особенный парень,поэтому я не удивлюсь, если следующим летом он переедет в Англию».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть