Хорошие новости для «Челси» в преддверии матча с «МЮ»

Хорошие новости для «Челси» в преддверии матча с «МЮ»

26.11.2021, 12:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Хорошие новости для «Челси» в преддверии матча с «МЮ»

В воскресенье, 28 ноября, «Челси» примет на «Стэмфорд Бридж»«Манчестер Юнайтед». Стало известно, какие футболисты «МЮ» точно не сыграют вэтом матче либо из-за травм, либо по причине дисквалификации, передает The Sport Review.

Поездку в Лондон пропустят как минимум 3 игрока «МЮ»: ГарриМагуайр, Поль Погба и Рафаэль Варан.

Капитан «МЮ» Магуайр пропустит встречу из-задисквалификации. В прошлом туре он получил красную карточку в матче с«Уотфордом».

Центральный защитник Рафаэль Варан остается вне игры из-затравмы подколенного сухожилия, которую он получил еще в матче с «Аталантой» вЛиге чемпионов в начале месяца.

Ключевой полузащитник «МЮ» Поль Погба также выбыл из строя врезультате травмы, которую он получил во время тренировки со сборной Франции.

Так что это достаточно хорошие новости для «Челси», который,в свою очередь, теряет важных футболистов чуть ли не в каждом туре, нопродолжает бороться, забивать голы, выигрывать матчи, несмотря на такиенеприятности.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Jammer
    0
    Радоваться травмам соперников - это как-то низко для нашего клуба...
    26 ноября 2021 13:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть