Расслабьтесь, он хочет добиться успеха в «Реале», а не переезжать в «Челси»

Расслабьтесь, он хочет добиться успеха в «Реале», а не переезжать в «Челси»

26.11.2021, 16:58
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

На фоне слухов о возможном возвращении Эдена Азара в «Челси»этой зимой, голкипер «Реала» Тибо Куртуа заявил о том, что Азар хочет добитьсяуспеха в королевском клубе и он однозначно еще будет играть важную роль в этойкоманде, сообщает Reuters.

Тибо Куртуа заявил: «Я знаю Эдена очень давно, и знаю, чтоего мечтой было играть за «Реал Мадрид». Жаль, что пока не получается так, каквсем хотелось бы. Я вижу, что у него есть желание, радость, и он хочет помочькоманде. Он стремится стать лучше. За всю свою карьеру он показал, что являетсяодним из лучших игроков в мире».

Также Куртуа добавил: «Я не могу сказать, что он несчастлив.Люди быстро забыли, что это за игрок. Но его уровень игры забывать нельзя. Нестоит думать о том, что это очередной среднестатистический игрок, потому чтоэто не так. Он однозначно будет играть важную роль в команде. С тренировками ииграми все придет».

Судя по словам Куртуа, создается впечатление, что Азар ниодной минуты не думал над тем, чтобы возвращаться в «Челси». Он все еще мечтаетзаиграть в «Реале», поэтому поклонники таланта этого футболиста в «Челси»,скорее всего, могут навсегда забыть о желании вернуть его на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть