«Челси» нацелен на подписание южноамериканского защитника «Барселоны»

«Челси» нацелен на подписание южноамериканского защитника «Барселоны»

27.11.2021, 07:02
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное испанское футбольное издание Mundo Deportivo, лондонский «Челси» заинтересован в подписании центрального защитника «Барселоны» Рональда Араухо, который лишь начал проявлять себя в основном составе каталонцев.

Уругвайский защитник считается одним из самых перспективных футболистов новой команды Хави, ему лишь 22 года, но дело в том, что его контракт истекает в 2023 году. Это означает, что уже ближайшим летом он останется на расстоянии года от истечения срока действия соглашения и у «Челси» будет большое преимущество при переговорах, ведь они смогут занизить цену за футболиста, что и так в ближайшее время сможет стать свободным агентом.

«Челси» боится за короткий период потерять сразу нескольких центральных защитников. Антонио Рюдигер, Андреас Кристенсен и Тьягу Силва всё ещё не подписали с клубом новые контракты, а действующие истекают летом 2022-го. Пока ни с кем ничего не продлено, «синие» опасаются наихудшего сценария. Араухо в их глаза выглядит подходящим претендентом на замену вероятно уходящих футболистов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть