Хави не может отстать от «Челси» и хочет переманить недовольного форварда «Челси» к себе

Хави не может отстать от «Челси» и хочет переманить недовольного форварда «Челси» к себе

27.11.2021, 08:02
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного испанского футбольного издания AS, главный наставник каталонской «Барселоны» Хави Эрнандес определил нападающего «Челси» Тимо Вернера как свою основную трансферную цель на ближайшее трансферное окно.

Зимой каталонцам необходимо усиление и пока что они не совсем понимают, откуда будут брать на это средства. В любом случае, «Барселона» попытается продолжить дестабилизацию ситуации вокруг Тимо своим предложением. Немецкий форвард недоволен количеством игрового времени и своей роль в команде Томаса Тухеля. Каталонцы уверены, что если зимой сделают по нему предложение, то лишний раз спровоцируют его подать официальное прошение о трансфере.

В «Челси» всё же ценят Тимо Вернера, хотя в то же время они готовы рассмотреть предложения по его продаже. Именно Вернер является ключом к воскрешению «Барселоны», уверен Хави Эрнандес. Пока что Вернер готов дать время Тухелю, чтобы тот переосмыслил его роль в команде и количество его игрового времени.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. serg
    Ни кто в твою помойку не пойдет!
    27 ноября 2021 21:47
  2. ryaba10
    Недовольный форвард уже в Роме играет
    27 ноября 2021 12:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть