«Челси» повесил ценник на своего плеймейкера, Тухелю такой игрок не нужен

«Челси» повесил ценник на своего плеймейкера, Тухелю такой игрок не нужен

28.11.2021, 10:13
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское издание The Mirror, лондонский «Челси» решил официально выставить на трансфер своего вингера Хакима Зиеша ещё до официального открытия зимнего трансферного окна. Томас Тухель одобрил такой ход, поскольку он намерен подписать в клуб нового игрока на эту позицию.

Хаким Зиеш откровенно не вписывается в планы Томаса Тухеля и зачастую выглядит крайне блекло на поле, когда всё же получает свои игровые минуты. «Челси» уже понял, что идея с марокканцем провалилась и теперь для его же блага его нужно продать в другую команду, где он сможет снова засиять. К сожалению, на «Стэмфорд Бридж» у него такой возможности нет, по крайней мере, пока команду возглавляет Томас Тухель.

Немецкий специалист ищет нового вингера себе в команду, а в «Челси» повесили на Зиеша ценник в 50 миллионов евро. Если кто-то из клубов будет готов отдать за него такие деньги, то сделка точно будет закрыта. Самый активный интерес к нему сейчас проявляет дортмундская «Боруссия».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Druid
    Никто его за такие деньги с учётом возраста не купит. 35-40 ещё куда ни шло
    28 ноября 2021 10:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть