«Челси» теряет очки в матче против «Манчестер Юнайтед», уступая по ходу встречи

«Челси» теряет очки в матче против «Манчестер Юнайтед», уступая по ходу встречи

28.11.2021, 21:28
Назар
Автор статьи

Несмотря на то, что лондонский «Челси» был явным фаворитом в матче против «Манчестер Юнайтед», победить им в родных стенах не удалось. Преимущество, удары, контроль - это всё не помогло им одолеть своего соперника и в итоге всё закончилось ничьей.

А могло закончиться и хуже, если бы не пенальти, который заработал Тьягу Силва. Первый тайм прошёл полностью на воротах «Манчестер Юнайтед», у них не было моментов или ударов. «Челси» доминировал и создал несколько отличных моментов у ворот Де Хеа, забить не удалось, за это и поплатились после выхода на второй тайм.

Жесткая обрезка от Жоржиньо просто подарила гол «Манчестер Юнайтед», два игрока вышли на одного Менди, Санчо не промахнулся. И весь матч пошёл не по сценарию «Челси». Сравнять счёт удалось, но только благодаря пенальти. Позже снова началось доминирование от «синих», но голов мы так и не увидели. Обидная потеря очков в матче, который нужно было закрывать.

«Челси» 1:1 «Манчестер Юнайтед» 

Голы: 50' Санчо (0:1); 69' Жоржиньо (пен) (1:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. kohanovsky
    Как не было атаки так ее и нет ............ Наступает еще и декабрь на котором Лэмпс погорел .....)))))
    А вообще переоценили свои возможности ............ не умеем весомое преимущество реализовывать в голы - мусолим этот мячик туда сюда................с утра сказал будет ничья, только думал по нулям.....
    29 ноября 2021 01:31
  2. fokstrot
    Жаль конечно, что не нагнули чертей. С реализацией у нас опять беда. Про пропущенный мяч и говорить не хочется - детская ошибка, но при этом, после углового, при отбитом мяче, оставлять Жоржа одного, когда на него несутся два противника тоже не стоило. Где страховка то? В общем плохо, что все так получилось, слишком уж всё самонадеянно. Да и соперники уже дышат в спину, а форы то уже мало.
    29 ноября 2021 01:02
  3. Oldman
    С критикой Зиеша не соглашусь, - сыграл не хуже остальных, то-есть чуть ниже среднего. Вернер окончательно разочаровал. Алонсо со своим ростом при угловых должен играть в штрафной.
    28 ноября 2021 22:47
  4. Jammer
    Цитата: DaniiL
    Цитата: Jammer
    Цитата: Roma1131
    Цитата: Jammer
    Прежде чем польётся на Жоржа, хочу сказать - такое может с каждым случиться. С Менди вон тоже чуть не случилось. Но Жорж исправился с пеналя, а ещё несколько контратак прервал.

    Вот кому калошу я бы отдал - Зиешу. Наибезобразнейший и наиотвратительнейший матч провёл. Запорол примерно всё.

    И Одои к нему, Алонсо бы ещё добавить, но альтернативы ему нет.


    По-моему, Гудзон и Маркос нормально сыграли... Зиеш жы запорол все передачи, бил мимо ворот, воздух тоже не выиграл, прессинг никакой... Продавать его надо, если в подобном ключе продолжит.

    в защите Зиеша скажу, что он не выключался из эпизодов, в отборы вступал, не пешеходил. Чаще всего оказывался на мяче, но да, не лучшим образом им распоряжался. Я бы ему 6 из 10 поставил за старания.


    Ну а кто не старался-то? 6 - очень жирно для него.

    Цитата: Roma1131
    Цитата: DaniiL
    как могли снабжали мячами МЮ... Вернер на форварде это капец. Столько матчей выиграли без него... так хорошо было...

    Челси похоже не нужен ни Вернер, ни Лукаку. Вполне могли бы играть по модели Сити, Ливерпуля, без чистого ЦН, и ведь играли, и довольно успешно.


    Так всё равно играли с ЦН, просто там был Кай. Он играл не ложную девятку, а именно ЦН всё время. Насчёт Тимо я давно крест поставил, карма у нас такая - иметь всегда своего Торреса, а вот в Ромелу верую. Если и не забьёт, то скинет или продавит.

    И ещё показалось, что Том затянул с заменами... И тут как нельзя кстати в лицо Томинею всё тот же Зиеш попал - просто тупо съели эти 5 минут. Ну а Руди... Что Руди, Руди - защитник, претензии тут предъявлять глупо...

    К Тэйлору тоже у мну никаких вопросов. Прощёлкал вне игры линейный, ВАР такое не смотрит, а Том слишком бурно возмущался - получил карту за разговоры, как и до этого Роналду. Всё правильно. Отсудил хорошо, не в нём наша беда была...

    Ну и всё равно у нас очередной Золотой век сейчас... Когда это было, чтоб после ничьи с МЮ так обидно чувствовалось... ) Хреново только, что Ливер с Сити очки терять перестали...
    28 ноября 2021 21:53
  5. DaniiL
    Цитата: Jammer
    Цитата: Roma1131
    Цитата: Jammer
    28 ноября 2021 21:40
  6. 88umar
    Много брака зачем нам Зиеш Алонсо Лукаку Вернер. Вернер вообще тупой кто его купил. Не надо щас очки терят.
    28 ноября 2021 21:39
  7. Jammer
    Цитата: Roma1131
    Цитата: Jammer
    28 ноября 2021 21:38
  8. Roma1131
    Цитата: DaniiL
    как могли снабжали мячами МЮ... Вернер на форварде это капец. Столько матчей выиграли без него... так хорошо было...

    Челси похоже не нужен ни Вернер, ни Лукаку. Вполне могли бы играть по модели Сити, Ливерпуля, без чистого ЦН, и ведь играли, и довольно успешно.
    28 ноября 2021 21:38
  9. DaniiL
    как могли снабжали мячами МЮ... Вернер на форварде это капец. Столько матчей выиграли без него... так хорошо было...
    28 ноября 2021 21:35
  10. Jeeper
    Мы сами просрали игру, Жорж, тебе за ассист точно ЗМ дадут, Зиеш и Одои обоих в аренду нахрен
    28 ноября 2021 21:35
  11. Bober
    От Тимо больше ничего не жду... клоун, надеюсь его продадут в Баварию
    28 ноября 2021 21:34
  12. Roma1131
    Цитата: Jammer
    28 ноября 2021 21:33
  13. chelsea2005
    Всё на что мы были способны в этом матче , так это на статистику , которая на окончательный результат на табло никак не повлияла. Вот что значит нехватка Канте и Чилвела. А в тех моментах когда нужно было решать эпизод мы в очередной раз наступали на старые грабли
    28 ноября 2021 21:32
  14. admin
    Цитата: Jammer
    Прежде чем польётся на Жоржа, хочу сказать - такое может с каждым случиться. С Менди вон тоже чуть не случилось. Но Жорж исправился с пеналя, а ещё несколько контратак прервал.

    Вот кому калошу я бы отдал - Зиешу. Наибезобразнейший и наиотвратительнейший матч провёл. Запорол примерно всё.

    И Вернера к нему в пару)
    28 ноября 2021 21:31
  15. Roma1131
    Ливерпуль уничтожил МЮ, Сити уверенно переиграл не дав ни шанса. Забили 4 Юве, а МЮ не смогли забить ни одного, не считая пенальти (можно сказать Тейлор отдал должок за матч с Ливерпулем). Ужасный выбор состава на игру, и запоздалые замены. В зимнее ТО нужно что-то делать, все летние покупки мимо кассы. Можно сказать, что игра держится на багаже Лэмпарда.
    28 ноября 2021 21:31
  16. Jammer
    Прежде чем польётся на Жоржа, хочу сказать - такое может с каждым случиться. С Менди вон тоже чуть не случилось. Но Жорж исправился с пеналя, а ещё несколько контратак прервал.

    Вот кому калошу я бы отдал - Зиешу. Наибезобразнейший и наиотвратительнейший матч провёл. Запорол примерно всё.
    28 ноября 2021 21:30