Тухель назвал причину, по которой Жоржиньо подарил гол «Манчестер Юнайтед»

Тухель назвал причину, по которой Жоржиньо подарил гол «Манчестер Юнайтед»

29.11.2021, 07:04
Назар
Автор статьи

Во время вчерашнего матча «Челси» против «Манчестер Юнайтед», в котором «синие» так и не смогли дожать своего соперника и в итоге довольствовались всего ничьей, произошёл интересный момент, когда Жоржиньо в центре поля просто подарил мяч сопернику и приговорил Менди к пропущенному голу.

Жоржиньо слишком далеко отпустил мяч при приёме и Санчо выбежал на свидание с Менди, кроме того, рядом был ещё и Фернандеш, шансов на спасение не было, в итоге «синие» пропустили необязательный гол, который сильно повлиял на ход встречи. Томас Тухель после матча не стал критиковать своего подопечного и объяснил, почему случилось именно так: «Я не думаю, что нам нужно активно обсуждать этот момент, Жоржиньо - профессионал и даже с такими игроками могут случаться глупости», - говорит Томас.

«Мяч летел высоко, Жоржиньо поднял голову, чтобы словить мяч на ногу и сразу же продолжить атаку, но в это время он был ослеплён прожектором стадиона и не совсем рассчитал положение мяча, который летел к нему. Ничего страшного в этом не вижу, такое могло случиться с каждым футболистом», - подытожил свой ответ Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. fokstrot
    Цитата: KTBFFH1710
    Рядом был Рашфорд, а не Фернандеш.
    Фернандеш сделал эту свечку...

    Да какая разница кто там был. Факт в том, что наш был один, а другие почему то не подстраховали и не полетели вслед за этими двумя чертями - вот и весь сказ. Когда то уже такое было - когда вот в такой же ситуации подскользнулся Канте.
    29 ноября 2021 09:22
  2. KTBFFH1710
    Рядом был Рашфорд, а не Фернандеш.
    Фернандеш сделал эту свечку...
    29 ноября 2021 08:56
  3. 88umar
    Цитата: Druid
    Футболист, претендующий на Золотой Мяч, так играть не должен!

    Месси тоже претендент. Он даже плохо играет.
    29 ноября 2021 07:44
  4. ass
    Жоржиньо допустил глупую ошибку вот и все. Когда он встал на пенку, было ощущение, что не справится с нервами, промахнись он с пенальти и его бы с говном смешали все. Причем по делу
    29 ноября 2021 07:36
  5. Oldman
    Пытался мягко принять (остановить) мяч, тогда как ясно было, что надо сходу пасовать вратарю.
    29 ноября 2021 07:23
  6. Druid
    Футболист, претендующий на Золотой Мяч, так играть не должен!
    29 ноября 2021 07:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть