Томас Тухель после потери очков с «Манчестер Юнайтед»: «Я доволен, всё просто великолепно»

Томас Тухель после потери очков с «Манчестер Юнайтед»: «Я доволен, всё просто великолепно»

29.11.2021, 08:10
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель после матча против «Манчестер Юнайтед», который завершился ничейным счётом 1:1, остался доволен выступлением своей команды и отметил всё великолепие, которое он наблюдал в исполнении своих парней. Счёт всё же должен оставлять какой-то осадок, но Томас предпочитает не думать об этом.

«Я доволен, я искренне рад тренировать такую команду. Я увидел невероятное желание, интенсивность и неимоверное число отборов мяча. Мы играли смело и отважно. Мне было сразу понятно, что наш соперник играет в два форварда, так что единственный выход был оставаться в схеме с тремя защитниками и закинуть на левый фланг Риса Джеймса, чтобы он прибавлял остроты с того фланга. Маркос Алонсо долго не играл, поэтому к концу игры он попросту устал», - заявил Тухель.

«Если бы мы забили в конце матча, то получили бы заслуженную победу. Не получилось, такое бывает. Нужно двигаться дальше, несмотря на такой обидный результат. Всем остальным я полностью доволен, я рад видеть на поле такую игру в исполнении моих парней», - подытожил свой ответ немецкий специалист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. ass
    У нашей команды есть хорошая возможность выстоять график декабрьских игр со средняками и тогда можно будет делать вывод. А сейчас все не так уж плохо. Тухель прав, мы на 1 месте с 1 очком в запасе. Если бы вчера Жорж не ошибся, мне кажется сыграли бы 0-0.
    Есть отличный шанс оторваться в декабре и им нужно воспользоваться.
    29 ноября 2021 09:18
  2. pens
    Нормальная игра была, при таком конском графике и обилии травм ждать каждый матч на бис не стоит. Зимой хотелось бы освежить состав, Луис Фернандо Диас, Кунде, Тчуамени теоритически возможны...
    29 ноября 2021 09:06
  3. Jammer
    Цитата: Jeeper
    Доволен после бернли, доволен после мю??? Потом этих 6 очков может и не хватить. Меня начинает напрягать что ТТ с упорством ставит Зиеша и Вернера, Пуля и Баркли были бы эффективней


    Том из тех тренеров, кто качество ставит выше результата, воибо считает, что при качестве результат так и так придёт. А качество было, чоуштам, даже несмотря на Зиеша.
    29 ноября 2021 09:03
  4. popcorn
    К сожалению, на фоне потерь Канте, Ковачича и Чилуэлла у Тухеля просто нет альтернатив

    Невосполнимые потери. Жду усилений в январе, хотя бы одного качественного игрока на фланг
    29 ноября 2021 08:52
  5. Jeeper
    Доволен после бернли, доволен после мю??? Потом этих 6 очков может и не хватить. Меня начинает напрягать что ТТ с упорством ставит Зиеша и Вернера, Пуля и Баркли были бы эффективней
    29 ноября 2021 08:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть