«Челси» планирует обойти самый богатый клуб в мире, чтобы заполучить себе Чемпиона Мира из «Барселоны»

«Челси» планирует обойти самый богатый клуб в мире, чтобы заполучить себе Чемпиона Мира из «Барселоны»

29.11.2021, 09:16
Назар
Автор статьи

Как информирует известное британское издание talkSPORT, лондонский «Челси» продолжает мониторить вингера каталонской «Барселоны» Усмана Дембеле, которого в ближайшее время планирует подписать «Ньюкасл Юнайтед» в качестве первой громкой покупки после приобретения клуба новыми владельцами.

«Ньюкасл Юнайтед» сейчас является самым богатым клубом мира, но класс и репутацию так быстро не заработаешь, поэтому «синие» рассчитывают на своё имя, которое поможет им убедить Дембеле сделать выбор в их пользу. Дембеле в своё время работал с Томасом Тухелем в дортмундской «Боруссии», поэтому немецкий специалист будет активно вовлечён в переговоры о его трансфере. «Барселона» не может договориться с Усманом о новом контракте и его уход становится всё более и более очевидным.

«Челси» подумывает о том, чтобы до лета расстаться с Кристианом Пулишичем и Хакимом Зиешем, которые не подходят под игровой стиль команды Томаса Тухеля. Их место должен занять Дембеле, если «синим» удастся согласовать его переход на правах свободного агента.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть