Форвард «Баварии» открыт к переходу в «Челси» следующим летом

Форвард «Баварии» открыт к переходу в «Челси» следующим летом

29.11.2021, 10:24
Назар
Автор статьи

По утверждениям от известного британского футбольного издания The Mirror, попытки лондонского «Челси» провести переговоры с вингером мюнхенской «Баварии» Кингсли Команом увенчались успехом, поскольку изначально форварда планировал подписывать с клубом новый контракт и не хотел переезжать в другой чемпионат, сейчас всё изменилось.

Томас Тухель лично несколько раз общался с Команом по телефону и обсудил с игроком его вероятную роль в своей команде в следующем сезоне, если он согласится на переход. Коману очень понравилось то, что он услышал и он решил отказаться от нового контракта с мюнхенским клубом, вместо этого летом он планирует подать официальное прошение о трансфере.

Действующее соглашение Кингсли с «Баварией» истекает в 2023 году и ближайшим летом у него останется ровно 1 год до конца контракта. У «Челси» будет сразу несколько причин подписать игрока за относительно небольшие деньги: скорое окончание контракта и желание самого футболиста уйти. В итоге переход Комана в «Челси» выглядит всё более и более реально.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Roma1131
    На Одои махнуть с доплатой, и все довольны
    29 ноября 2021 22:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть