«Челси» едва не купил Эрлинга Холанда еще при Лэмпарде

«Челси» едва не купил Эрлинга Холанда еще при Лэмпарде

29.11.2021, 15:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший помощник главного тренера «Челси» Джоди Морриссообщил о том, что клуб вел переговоры о заключении контракта с ЭрлингомХоландом еще в то время, когда наставником «синих» был Фрэнк Лэмпард, передает Metro.co.

Холанд стал одним из самых востребованных молодых игроков вЕвропе после яркого выступления за «Зальцюбург». В то время сразу несколькоевропейских клубов боролись за его подписание, но в итоге он оказался в«Боруссии Д» в 2019 году. Как теперь признался экс-помощник Лэмпарда Джоди Моррис, в«Челси» тоже вели переговоры о заключении контракта с норвежским нападающим.

Моррис заявил: «Я точно знаю, что «Челси» интересовался имраньше. Я знаю, что он общался с Фрэнком Лэмпардом, когда тот был тренером«Челси». Думаю, что Холанд – парень, который знает, что очень востребован, и онне будет торопиться с принятием решения, что, в принципе, он и делает сейчас».

 

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть