Самый богатый клуб мира намерен подписать 60-миллионную звезду «Челси»

Самый богатый клуб мира намерен подписать 60-миллионную звезду «Челси»

30.11.2021, 09:41
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское издание The Mirror, руководители английского «Ньюкасл Юнайтед» продолжают поиски игрока, которого они могли бы подписать в качестве громкого заявления о начале новой эры. Для этого им необходимо подписать крайне известного игрока и одним из таким вариантов для них является вингер «Челси».

«Ньюкасл Юнайтед» интересуется Кристианом Пулишчем, которого не так давно Томас Тухель выставил на трансфер, точнее одобрил решение клуба распрощаться с американцем. Несмотря на тот факт, что «синие» не против продажи Кристиана, продавать его за небольшие деньги они также не намерены и собираются требовать как минимум 60 миллионов евро.

Особенно если за игроком придёт «Ньюкасл Юнайтед», в «Челси» дважды думать не будут и загнут большой ценник, зная о финансах, которыми может располагать клуб. Пулишич всё ещё верит в то, что ему удастся отвоевать доверие Тухеля и раскрыться в «Челси». Но зимнее трансферное окно может многое изменить.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть