«Челси» готов предложить «Реалу» крупную сумму за трансфер их двух звёздных игроков

«Челси» готов предложить «Реалу» крупную сумму за трансфер их двух звёздных игроков

30.11.2021, 10:47
Назар
Автор статьи

По утверждениям от авторитетного испанского футбольного издания AS, лондонский «Челси» решил оформить сразу два трансфера из мадридского «Реала» ближайшей зимой, учитывая тот факт, что они узнали ценник на Эдена Азара.

Как известно, мадридцы оценили своего бельгийского вингера в 34 миллиона фунтов. «Челси» же пытается оценить ещё одного их футболиста и повесить собственный ценник на него. Речь о бразильце Эдере Милитао, которого так сильно хочет видеть в своей команде Томас Тухель. «Челси» считает, что Милитао стоит точно так же, поэтому они намерены забрать игроков оптом по небольшой скидке. 60 миллионов евро – это сумма, которую «синие» готовы выложить за эту парочку.

Проблем с тем, чтобы убедить самих игроков перебраться к ним, не будет. Проблема будет лишь в том, чтобы договориться с боссами мадридского «Реала« о цене двойного трансфера. Азар и Милитао за 60 миллионов фунтов - это вполне здравая сделка по мнению руководителей «Челси», но что по этому поводу скажет Флорентино Перес, пока что неизвестно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Roma1131
    Ох уж эта испанская пресса гораздая на выдумки. Кто-нибудь помнит, когда они последний раз публиковали достоверную информацию до факта события?
    30 ноября 2021 11:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть